Наталия
86natala
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

девочки.доброго Вам вечера😊скажите пожалуйста за сколько дней до ПКС ложат в родблок,и на какой день потом выписывают?

Комментарии

ka338

Меня с сыном 9 ночью кесарили и 11 утром выписали, полторы сутки всего лежала

Нравится Ответить
maryamgridina82
Мария·Мама дочки-младенца

Меня на 4ый выписали! по протоколу не имеют права держать более 5ти суток после КС....если все показатели в норме у мамы и малыша! А за сколько ложат, не могу сказать.....у меня было экстренное кесарево.

Нравится Ответить
gulnarkz
Гульнар·Мама двоих (младенец)

за день до ПКС выписывают, если все норм на 4 день

Нравится Ответить