Анита
ani_tka
Анита·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,пишу в общей ленте,чтобы уж точно все заметили!Отдадим в хорошие руки коляску.Родственники уехали и её оставили.Забирать в районе Нииапа

3

Комментарии

ani_tka
Анита·Мама двоих (младенец)

@kat313, забрали уже(

Нравится Ответить
kat313
Екатерина·Мама сына-младенца

@ani_tka если не заберут напишите, пожалуйста!

Нравится Ответить
ani_tka
Анита·Мама двоих (младенец)

@kat313, должны сейчас забрать

Нравится Ответить
kat313
Екатерина·Мама сына-младенца

не забрали еще коляску? я могу забрать)

Нравится Ответить
ani_tka
Анита·Мама двоих (младенец)

@valia-sibil, спасибо!буду знать

Нравится Ответить
vikulya_mom
Виктория·Мама сына-младенца

@ani_tka, так нечестно 😔 я первая написала ((( может она ближе живёт.....

Нравится Ответить
ani_tka
Анита·Мама двоих (младенец)

@vikulya_mom, @slastena0308 бесплатно!кто первый приедет,пусть и забирает

Нравится Ответить
slastena0308
Анастасия·Мама дочки-младенца

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
slastena0308
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже хочуууу

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

можете сюда написать ссылка тут очень много нуждающихся мамочек

Нравится Ответить
vikulya_mom
Виктория·Мама сына-младенца

Я хочу 😍

Нравится Ответить
ani_tka
Анита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ani_tka
Анита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить