Оля
zajka000
Оля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки,посмотрите есть изменения или нет???🙈🙈🙈Мне кажется одинаково!!!😕

9

Комментарии

svetgushi
Светуля·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

опустился

Нравится Ответить
valery1407
Валерия ·В ожидании первенца

опустился животик

Нравится Ответить
zajka000
Оля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@krohca, @tateeeyes @galina551 спасибо девочки,ведь со стороны виднее,😉значит скоро- скоро уже наша встреча,жду не дождусь,хоть и ссыкотно все больше и больше!😲

Нравится Ответить
angelinka7
Ангелина·В ожидании первенца

Опустился))

Нравится Ответить
galina551
Галина·В ожидании первенца

мне тоже так же кажется. что опустился. )

Нравится Ответить
tateeeyes
Татьяна·В ожидании первенца

Опустился

Нравится Ответить
krohca
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

А мне кажется немного опустился.

Нравится Ответить