Яна
yanoshka21
Яна·В ожидании первенца

📌Девчонки,подскажите пожалуйста ,что лучше всего помогает от отеков????? Было все нормально,и тут бац👿 на 37 неделе начали отекать ноги.

Комментарии

irina1149
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanoshka21
Яна·В ожидании первенца

@irina5850, а у вас сильные отеки?

Нравится Ответить
irina1149
Ирина·В ожидании первенца

Обязательно к врачу, меня с отеками кладут в патологию завтра, говорят, что это может быть не безопасно

Нравится Ответить
yanoshka21
Яна·В ожидании первенца

@yaroslavmom, вот я кстати думаю надо устроить)

Нравится Ответить
yanoshka21
Яна·В ожидании первенца

@ejaterina, @birkova @karamelkaramel Спасибоо за ответы!🌷

Нравится Ответить
mama0bezyanka
Маргаритушка 🐒·Мама сына-младенца

Разгрузочные дни

Нравится Ответить
ejaterina
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Канефрон+ бруснивер, холодные компрессы , ноги вверх , меньше соли. Компрессионные чулки ещё врач советовала , но я ещё не купила

Нравится Ответить
birkova
Яна·В ожидании первенца

Говорят нужно пить канефрон это таблетки гомеопатия и чай бруснивер.но честно говоря эффекта не оч много или нет совсем

Нравится Ответить
karamelkaramel
Веруня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

роды! самое лучшее от отеков на вашем сроке

Нравится Ответить