Anna
ansi
Anna·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, кто на Амундсена наблюдается, подскажите, пожалуйста! Завтра записана на ктг, а сына, как оказалось, не с кем оставить. Чего делать-то?? С ребёнком наверно не примут... Кто-нибудь перезаписывался, или там надо обязательно в 33-34 нед??? Я растерялась...))))

Комментарии

ansi
Anna·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@kariglazka ок, без проблем))))

Нравится Ответить
kariglazka
Дарья·В ожидании первенца

@ansi, а вы,если поедете,можете посмотреть расписание занятий по подготовке к родам)спасибо

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

наверно можно на след день переписаться..всякое в жизни случается. должны они Вам навстречу пойти

Нравится Ответить
ansi
Anna·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо большое! Завтра попробуем, съездим.

Нравится Ответить
malyshkina2
Таня·Мама дочки-младенца

Там тетка добрая я вообще с сестрой мелкой ходила))

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Примет,главное чтоб сын не отвлекал.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·В ожидании первенца

Если у неё будет хорошее настроение, то пустит. Но у неё бывает плохое настроение... И тогда вообще разговаривать с ней не хочется)))

Нравится Ответить
mysya
Настя·Мама сына-младенца

Я думаю не откажут,если сын спокойно посидит и вас подождет. я в кабинете ктг вообще одна была,так что вряд ли кому-то помешаете

Нравится Ответить
soniamama
Софья·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

принять должны, при мне, правда в жк на малышева 109 девушка с сыном на капельницу приходила, дак его с ней в палату посадили😊

Нравится Ответить