missing80user
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

Девочки,расскажите,кому-нибудь деткам назначал невролог таблетки фенибут?и от чего?помог ли?

2

Комментарии

miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@uylechka, у всех в организме патогенная флора живет..... Только имунка подавляет ее, как только сбой-пиши пропало;((

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

@miva, да уж,клибисиелла эта по-моему только заглушается и полностью не вылечивается?

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@uylechka, вот и откуда;(( стаф и клибисиелла из роддома привет до сих пор передают;((

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

@miva, откуда у малышки такая инфекция мочевого😱 бедняжка!выздоравливайте!

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

@miva, ох,в нашем городе грамотных врачей то нет,сломала голову себе этими думками,что не в порядке что-то,а невролог нам когда прописала эти таблетки,вместе с ними прописала отвар хвоща пить,обьяснила,что и то ,и то выведет лишнюю жидкость из головки,и она начнет хорошо спать

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@uylechka, надо искать очень грамотного врача вам. Причин ведь масса. У нас вот, к сожалению, опять инфекция мочевого. Писеет и плачет. Долго анализы прекрасные были, заподозрила , в этот же день сдали анализы и вуаля;(( писеет-кричит. Ну это у меня так.... Скорее всего и сон такой от привычки-писеть с болью.... У нас

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

@miva, все анализы в порядке,все сдавали,животик?да не должен,я не помню ночи,чтоб она спала,и сунуть грудь,не успокаивается😩

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@uylechka, может живот болит? Или еще что-то? Моча , кал , кровь хорошие? Ну возможно ваш вариант-атаракс. Мы просто хнычем, я кормлю и спит дальше. И так всю ночь "веселимся". Я читала в интернете, и тут спрашивала, у многих такой свистопляс.

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

@miva, мы тоже на гв,но я не считаю нормой истерический плач большую половину ночи,про препарат почитала,давать страшно его,альтернативы ему не выписали,что делать не знаю

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

Фенибут вызывает сильную зависимость. Это ноотроп-транквлизиатор. С сильным синдромом отмены. У меня тоже ребенок по ночам хнычет каждые час-два. Ну мы на ГВ и это вариант нормы. Дети очень впечатлительные, ночью "переваривают" эмоции. Мы хотим спокойных, спящих детей. Но так зачастую не бывает......

Нравится Ответить
sweet.
Тамара·В ожидании первенца

Фенибут на сколько помню это что то из успокоительных сильного действия. 😳😳😳 а что его деткам можно??????? Насколько помню в рецепте написанно при наркотической зависимости и тд., наркоманы на нем отходят.

Нравится Ответить
t.goryanskaya
Tamara·Мама сына-младенца

@uylechka, назначили в неврологиии в аодкб, где мы лежали на обследовании, сын крупный, были последствия кислородного голодания. Думаю, что фенибут - как часть комплексной терапии.

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

@t.goryanskaya, понятно,нам чуть другую дозу назначили,а вам отчего назначили?

Нравится Ответить
t.goryanskaya
Tamara·Мама сына-младенца

@uylechka, да, в теч 3 недель назначали по 1/8 таблетки на ночь, и затем на 2 недели в той же дозировке через день, чтобы аккуратно "уйти" от фенибута. Достаточно сильное лекарство, важно строго соблюдать дозировку (а то ребенок будет долго спать). Со слов невролога лекарство хорошее, посмотрим, переносит малыш хорошо.

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

@nastyaemelya,постараюсь проконсультироваться,но так хочется помочь дочке,невозможно уже,не спит,мучается,ночь доя нас это катастрофа

Нравится Ответить
nastyaemelya
Анастасия 🎀·Мама дочки (1 год)

А девочка знакомая пила ребенок хорошо пил

Нравится Ответить
nastyaemelya
Анастасия 🎀·Мама дочки (1 год)

@uylechka, проконсультируйся по возможности с другим врачом, нам педиатр запретила пока, сказала, что ненадо, так как сам по себе ребенок вспыльчивый....

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

@nastyaemelya, нам назначили эти таблетки,вообще не спит по ночам плачит,заснет,потом с истерикой проснется,не знаю давать не давать😒

Нравится Ответить
nastyaemelya
Анастасия 🎀·Мама дочки (1 год)

Нам назначали, от того что закатываетчя иногда когда плачет.... Мы не пили еще

Нравится Ответить