Елена
margo27
Елена·В ожидании первенца

Девочки, началась 37 неделя, вчера были первые треники, схватило поясницу ненадолго и отпустило, сегодня повторилось! У меня вопрос к уже родившим, когда у вас треники начались и через сколько родили? или это не показатель?

Комментарии

telegina.
Ксения·В ожидании первенца

И у меня их нет, либо не чувствую🙃 я в них особо то и не верю.

Нравится Ответить
maria_page_osintseva
Мария Осинцева·Мама сына-младенца

у меня их не было. родила ровно в 40 недель.

Нравится Ответить