Eva
eva_cosmocat
Eva·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)
post image

Девочки прошу, проголосуйте!

1. Hesba, отдают бесплатно,стоила 150 000) синяя с белой кожа

2. Nuna ivvi ( хочу купить, 35 000) красная

Обе 2 в 1 ( жду дочку )

Я понимаю что у каждой есть свои + и -

Просто к чему у вас бы душа больше лежала?

Комментарии

tatites
Tatiana·Мама сына-младенца

Хесба это лучшее что придумали)

Нравится Ответить
vikariba
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Их даже сравнивать не могу-хесба великолепна,откатает ещё парочку детей и будет как новая,синий цвет-наоборот универсален,в отличие от розового,голубого и даже красного

Нравится Ответить
elizabethiii
Елизавета·Мама сына-младенца

У нас Hesba-это лучшая коляска)

Нравится Ответить
sendirud
Aнна·Мама сына-младенца

hesba, влезает в обычный лифт, легка в управлении, амортизаторы на 5+, не страшны никакие кочки и пороги! когда ее катаешь сразу понятно за что такие деньги!

Нравится Ответить
sendirud
Aнна·Мама сына-младенца

hesba конечно!

Нравится Ответить
risem
Маргарита·Мама сына-младенца

Чито по внешнему виду мне больше красная нравится. Я вообще не понимаю как мамы катают коляски без поворотных колёс, я свою на месте за секунду разворачиваю, а эту как?😳

Нравится Ответить
sofochkaa
София·В ожидании первенца

Ее

Нравится Ответить
sofochkaa
София·В ожидании первенца

Хесба!я готова её купить, кто вам не отдаёт?;)))

Нравится Ответить
youli
Юлия·В ожидании первенца

Хесбаааааа!!!!

Нравится Ответить
yuliyayurevna
Юлия·В ожидании первенца

Синяя

Нравится Ответить
eva_cosmocat
Eva·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо )) важно было ваше мнение

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама дочки (1 год)

Вам столько всего нужно будет - берите коляску!))) если совсем не пойдет, купите потом какую хотите)))

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

У подруги была Hesba, она в полнейшем восторге. Мне хоть и не очень нравятся коляски с неповоротными колёсами, но если бы мне предложили такую коляску бесплатно - взяла бы. Не понравится - всегда можно другую купить.

Нравится Ответить
dashma777
Даша·В ожидании первенца

Мне тоже отдают,решила не отказываться...покатаю в люльке,а потом прогулку куплю какую захочу.

Нравится Ответить
safru
Ольга·В ожидании первенца

Ивви тяжелая, хоть красивая. Знакомая недавно взяла себе

Нравится Ответить
kamilla333
Камилла·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я бы новую купила

Нравится Ответить
alexandraaa
Александра·Мама сына-младенца

Хезба вообще не удобна((( в лифт влезает тяжело( сама по себе тяжёлая с собой не возьмёшь, когда будет прогулочный блок вообще буууеее((( вы купите новую я уверена, но попробовать можете взять😐

Нравится Ответить
eva_cosmocat
Eva·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо ))

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама двоих (младенец)

А то что даром с потом надо вернуть или просто отдают с концами?

Нравится Ответить
leelloo
Елена·В ожидании первенца

Берите, раз отдают бесплатно, на 35тыс. что-нибудь другое полезное для малыша купите.

Нравится Ответить
margo123
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Берите )))

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама двоих (младенец)

бант можно привязать

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама двоих (младенец)

берите то что даром

Нравится Ответить
vikkiy
Виктория·В ожидании первенца

1 !!! хоть колеса нормальные!!

Нравится Ответить
alkor
Алина·В ожидании первенца

я бы взяла ту, которую отдают. не понравится - купите другую. ребенку наплевать на цвет коляски и наличие бантов и страз

Нравится Ответить
margo1907
Марго·Мама двоих (младенец)

Ну мне по внешнему виду, симпатизирует красная)

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ну раз отдают берите и не парьтесь😊

Нравится Ответить
anutagai
Анна·Мама дочки-младенца

у нас девочка у нас темно-синяя коляска Cam но она с бантом и стразами

Нравится Ответить