Олеся
olesya26.11
Олеся·В ожидании первенца

Девы, подскажите❗️❗️❗️ у меня выделения какие то начались, на прием не скоро еще( белые, но на молочницу не похожа так как зуда нет( что это может быть? И чем от этого спасатся

Комментарии

olesya26.11
Олеся·В ожидании первенца

Нет еще мазки и анализы не брали, на следующей недели только на прием

Нравится Ответить
landishserebristii

Тержинан или клотримазол. у вас должны же мазок как раз на этом сроке брать?! Не брали ?

Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·В ожидании первенца

Гевискон поможет?

Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·В ожидании первенца

Ну вот у меня тоже всегда выделения есть из за эрозии но они полупрозразрычные, а сегодня пошла в туалет и там прям белые, похожие на молочницу, свечи купить может сразу?

Нравится Ответить
gap
Гапаева ❤️·Мама сына (1 год)

была бы молочница. был бы дискомфорт. у меня лет с 10 белые густые выделения мазки всегда в норме. микрофлора такая

Нравится Ответить
olgakolobova
Ольга·В ожидании первенца

Да, вероятно молочница. У меня как такая ерунда начинается, сразу Тержинаном пользуюсь. Наверное если запустить, то опасно. Но лучше скорее начинать лечение, потом попозже все равно зуд начнется.

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·В ожидании первенца

У меня белые выделения всю б, врач говорит это норма👌и мазки хорошие были, если нет зуда и запаха от них то это нормально, но мазок конечно обязательно сдать)

Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·В ожидании первенца

А это сильно опасно для малыша уже 31 неделя беременности

Нравится Ответить
lilchella

молочница может быть и без зуда, у беременных часто бывает. к врачу идите сдайте мазок

Нравится Ответить