Zhan
krasota0303
Zhan·В ожидании первенца

Девочки хочу спросить... А пробка до родов будет выходить или должно остановиться? Просто у меня каждый раз по немного выходит?

Комментарии

krasota0303
Zhan·В ожидании первенца

Нет на роще @sana88

Нравится Ответить
momtwoprincess
Сана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Не Нурсат случайно?

Нравится Ответить
momtwoprincess
Сана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Где будете рожать?

Нравится Ответить
krasota0303
Zhan·В ожидании первенца

Аа понятно просто у меня уже третьи день выходит просто переживаю. Спасибо @aliya32

Нравится Ответить
aliya33
Алия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Выходила весь вечер и потом прекратилось

Нравится Ответить
aliya33
Алия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет , за несколько раз

Нравится Ответить
krasota0303
Zhan·В ожидании первенца

А у вас один раз вышло и все?@aliya32

Нравится Ответить
aliya33
Алия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У всех по разному, у меня при первой беременности за два дня до родов вышла, при второй во время схваток выходила, а у сестры за две недели до родов по чуть-чуть выходила и была более прозрачная

Нравится Ответить