Анастасия
nastya1101
Анастасия·В ожидании первенца

девочки, в третий роддом - что нужно из одежды для дитя? и в каком кол-ве?

чепчик, ползунки, распашонка, носочки, рукавички - и этого всего по 5?

1

Комментарии

mama_shagapova
Ирина·Мама дочки-младенца

берите лучше 62 размер, уж лучше пусть будет большое на вырост чем потом через месяц уже все маленькое! !! мы родились 51 см а в 3 месяца были уже 62!

Нравится Ответить
mama_shagapova
Ирина·Мама дочки-младенца

Я рожала в октябре было очень душно отключали батареи ( нам педиатр сказала) дышать было не чем так еще и проветривали комнату! я брала 5 распошочек и 5 штанишек 2 шапочки и 3 пары носок! я еще с глупила и взяла все с флисов подкладкой врач на меня ругался! в основном у меня малыш был голенький!

Нравится Ответить
marycya
Маша·Мама дочки-младенца

Была дикая духота поэтому одёжки не пригодились))) чепчик и носочки могут пригодиться у нас была небольшая желтушка , "загорали" в чепчике и носочках )))))

Нравится Ответить
katrishka
Катя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@nastya1101, 3940) длинные) акушерка ахала что высокий будет)))) ну нам год а уже 82 см))

Нравится Ответить
marina881
Марина·Мама сына-младенца

@nastya1101 мы родились 53см, но купили на 62,и не пожалела,. На 56 мы бы толком и не поносили.

Нравится Ответить
nastya1101
Анастасия·В ожидании первенца

@katrishka какой вес был? )

Нравится Ответить
katrishka
Катя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@nastya1101, мы были 57 см. 56 нам был мал 😂😂😂

Нравится Ответить
nastya1101
Анастасия·В ожидании первенца

@marina881 @vivara87 @t1984 @katrishka девочки, спасибо. завтра планирую ехать покупать одежду для сынишки. размер, конечно, у меня под вопросом - или 56 или 62 уже сразу взять. УЗИ показывает, что зайка наш крупный! ))))

Нравится Ответить
vivara87
ольга·Мама дочки-младенца

единственное ,шапочка и носочки. носочки надевала и на ручки и на ножки. потому что Царапки с рук млетали

Нравится Ответить
vivara87
ольга·Мама дочки-младенца

нам одежка не приходилась. пеленками пользовалась . набрала целый пакет. все оказалось очень большое. брала с собой 56 р ,а родились мы 52см

Нравится Ответить
marina881
Марина·Мама сына-младенца

Смотря сколько будете лежать, а так распашонки, носки и царапки, мы лежали в палате духота была, ползунки старались не одевать.

Нравится Ответить
t1984
таня·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

чепчик может не пригодится. если только тоненький. распошенки нужно. можно побольше. там пеленки дают. берешь сколько хочешь. носочки можно взять. В октябре так было.

Нравится Ответить
katrishka
Катя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Если ещё будет отопление то распашонки, носочки и рукавички) потому что жарища жуткая.. А без отопления шапочки, распашонки, ползунки, можно слипы. Носочки. Рукавички. И да около 4-5. Смотря сколько будете лежать. Я взяла по 3 штучки, муж привозил ещё)

Нравится Ответить