Луиза
zili937999
Луиза·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
post image

девчат у кого примерно доченьки ростом 84 сколько они весят кг?моя малоежка всего 10,5, как я только её не пытаюсь накормить(((( вся семья в этом участвует. даю витамины так как боюсь что с пищей она не дополучает.

13

Комментарии

olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки (1 год)

врач по смотрела по графику развития вес на середине нормы идеально ! а по росту высокие)

Нравится Ответить
momtwoprincess
Сана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Незнаю как-то вообще трудностей к приучению к общему столу не было.Только когда перед едой дедушка или бабушка от жалости дадут конфетку,потом мне трудно уговаривать ее поесть,весь аппетит сбивают.Меня это бесит.

Нравится Ответить
tatyanapanteleyeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@zili937999 воачн ничего не говорит. а я стараюсь не заморачиваться. ребенок здоров, активен, весел-это самое главное

Нравится Ответить
zili937999
Луиза·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@tatyanapanteleeva @olgaidmitrii врачи не ругают что мало весят? наша нечего не говорит вообще ((( @allaeremeeva @sana88 вот может конечно я не права и все детки разные, но я думаю 12 кг для нашего роста это здоровый вес. эх только как бы нам эти 1,5 кило догнать((( как вы своих кушать то уговариваете поделитесь))))

Нравится Ответить
zili937999
Луиза·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@tosyamalysh спасибо))))

Нравится Ответить
momtwoprincess
Сана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Наша 84 см и 12 кг.

Нравится Ответить
tatyanapanteleyeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

82 см. весит 10 кг.

Нравится Ответить
allaeremeeva
Алла·Мама дочки (1 год)

Мы 82см, 12500г. Сейчас стала тоже плохо кушать. Кажется, что уже похудела немного. Нам год и два. Может теперь тянутся будет потихоньку и столько набирать не буде.

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки (1 год)

мы 78 и 9500 тоже стройняшки!! не переживай голодной не будет ) все сто ец надо получает а витаминки хорошо)

Нравится Ответить