Асель
asmaj84
Асель·Мама четверых детей

Привет, девчонки! Второй день температура, грудь болит.(( Вчера прям до слез было хреново.

Комментарии

gulnura676
Гульнура·Мама двоих (младенец)

Скорей всего застудили где то, это лактостаз. Физиолечение поможет!

Нравится Ответить
kisamom
Айгерим·Мама сына-младенца

У меня так же😞

Нравится Ответить
asmaj84
Асель·Мама четверых детей

комков нет. часто кормлю той грудью.

Нравится Ответить
2208

Простудили возможно, капустный лист сразу приложите, сначала вилочкой проткните везде для того, что бы сок вышел чуть-чуть. И к маммологу сразу.

Нравится Ответить
aida_zhasmin
Aida·Мама дочки-младенца

у вас камок есть значит - образовался мастит. нужно к маммологу срочно

Нравится Ответить
aida_zhasmin
Aida·Мама дочки-младенца

у меня также. срочно начать пить антиботик и сбивать температуру.

Нравится Ответить