Екатерина
vedmochka85
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)
post image

Ура-ура!!!👏🏻👏🏻👏🏻 наконец-то начался 2й триместр 😀, а то в 1й я замучилась: постоянно хотелось спать, лень активизировалась с новой силой🙃, тошнота, но теперь я чувствую, что это проходит😆

10

Комментарии

vedmochka85
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@lesyash, спасибо, моя хорошая 😘

Нравится Ответить
lesyash
Олеся·Мама двоих (младенец)

👏🏼👏🏼мои поздравления😘

Нравится Ответить