Евгения
mamochka93
Евгения·В ожидании первенца

Девочки поделитесь , через какое время после выписки вы начали принимать гостей "на ребёнка посмотреть"?

1

Комментарии

rc.83
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Мы тоже после месяца звали родственников

Нравится Ответить
anna__super__
Anna·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

После месяца, и то самых близких. До этого кроме бабушек и дедушек не видел никто. Даже фото

Нравится Ответить