Ольга
olga_churashova
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Вчера был прекрасный день! Но все попорядку.

Вчера мы наконец то получили свгю рамочку со слепочками)) мы в восторге, не могу налюбоватся.

15

Комментарии

anastasia2212
Анастасия·Мама сына-младенца

И нам делали эти ребята!! Очень здорово и аккуратно получилось)

Нравится Ответить
kristishka84
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы тоже делали у этих ребят! Остались очень довольны!)))))

Нравится Ответить
olga_churashova
Ольга·Мама сына-младенца

@nastenka1992 1000 сразу отдавали, а когда забирали оставшуюся сумму

Нравится Ответить
nastenka1992
Настена·Мама сына-младенца

@olga_churashova, а денежку сразу отдавали или потом когда уже все сделали?)

Нравится Ответить
nastenka1992
Настена·Мама сына-младенца

СПС)

Нравится Ответить
olga_churashova
Ольга·Мама сына-младенца

@nastenka1992 писали где то 10-14 дней. но у нас получилось больше месяца, поздно скинули фотки и потом ждали когда в нижнем сможем встретиться. они сами из кстово .

Нравится Ответить
alena-khorina
Алена·Мама дочки-младенца

прелесть какая!! теперь тоже задумалась о такой рамочке)

Нравится Ответить
nastenka1992
Настена·Мама сына-младенца

А ск примерно по времени они эту рамочку делают?оч здорово)))

Нравится Ответить
olga_churashova
Ольга·Мама сына-младенца

к нам на бор приехали сняли отпечаточки, а вчера встретились в нижнем и нам отдали

Нравится Ответить
olga_churashova
Ольга·Мама сына-младенца

ссылка

у нас вышло 2500

конечно не секрет @vishenka24 @familia2016

Нравится Ответить
familia2016
👧 ·Мама сына-младенца

Да,очень интересно!!!😉

Нравится Ответить
vishenka24
Ольга·Мама сына-младенца

Если не секрет,где делали и сколько по деньгам вышло

Нравится Ответить