Людмила
chaechka
Людмила·Мама сына-младенца
post image

Оказались мы в больнице из-за температуры39-40, это просто ужасно, бедный мой мальчик, заканчивается 2 день а температура поднимается до 39, выздоравливай, солнце мое(((

11

Комментарии

chaechka
Людмила·Мама сына-младенца

@m_alina59, @mamaviki0707 @morozovaksu @volchok спасибо вам большое, мы стараемся

Нравится Ответить
chaechka
Людмила·Мама сына-младенца

@likasss, мы уже ей переболели(((

Нравится Ответить
likasss
Лидия·Мама сына (1 год)

Может у вас розеола, вроде правильно написала название. Высокая температура и никаких других симптомов, потом появляется сыпь по телу, через пару дней она бесследно проходит. Никак не лечиться, проходит сама. Часто болеют малыши.

Нравится Ответить
volchok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Здоровья сыночку! Не болейте! Маме терпения!

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама сына-младенца

выздоравливайте ,не болейте !)))

Нравится Ответить
mamaviki0707
Анастасия·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте скорее🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alinasatyukova
Алина·Мама дочки-младенца

Поправляйся, малыш!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
chaechka
Людмила·Мама сына-младенца

@an_raspopik, спасибо)

Нравится Ответить
missing36user

Поправляйтесь 🙌🏻

Нравится Ответить
chaechka
Людмила·Мама сына-младенца

@kris2105, спасибо)

Нравится Ответить
kris2105
Кристина·Мама сына-младенца

Выздоравливайте 🙏🏻💐

Нравится Ответить