Валерия
l.e.r.a
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, а в 40 рд обязательно чулки компрессионные на пкс?! Или я могу бинты эластичные взять?! Просто в первые роды когда было экс мне их наматывали, только в омм.

1

Комментарии

irin4ik759
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

лучше чулочки.😊

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама дочки-младенца

Они совсем не дорогие, по 300 за чулок 👍🏼

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама дочки-младенца

Мне кажется удобнее будут чулки, я покупала обычные (они как из эластичного бинта)

Нравится Ответить