inahka123
inahka123
inahka123·Мама дочки-младенца

Девочки сегодня были в эбебеке,у меня глаза разбегались. Почти на всю одежду скидки 40% набрали одежды уже для лета.Я еле вышла от туда😃😃

9

Комментарии

janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына-младенца

повезло вам😃

Нравится Ответить