Меседа
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня паника!!! 😭😭😭😭У девочки запоры(3.6 года), Сегодня аж кровь была! Что делать, кому обратиться? Посоветуйте пожалуйста😭

Комментарии

diynika
Диана·Мама двоих (младенец)

как я вас понимаю,моему 3,7 запоры уже пол года,какаем только со слабительным:-( он боиться,что больно и держит,вот уже сегодня 3й день

Нравится Ответить
milsh
Мила·Мама сына-младенца

Йогулакт оч хорошая вещь! Наринэ тоже хорошее! Вода и клетчатка это должно помочь! И массаж наверное тоже поможет (только правильный и у специалиста) кстати малышка в садик ходит?!

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

@fatima_kkkkkk так хочется чтоб у них это нормализовалось, Не знаю уже и кому обратиться(( Моя тоже так же начинает так же, иногда боиться бедная, страдает(((😞

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Каждый день у нас не бывает))

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Лечились всем подряд) он у меня крутиться начинает, когда хочет, если больше 2 дня и больше проходит ставлю, а если через день-нет)

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

А свечку когда ставите? Если сколько дней не ходит ставите?

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

@fatima_kkkkkk а вы как то лечились?

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У нас они постоянно😭 и с кровью были(( щас, Алхьамдулиллах1, лучше) но свечку иногда приходится ставить

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

@misya111, аааа, если у нее постоянно запоры( это плохо. Надо к врачу

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

@amikami13 Спасибо, попробую так курс сделать, надеюсь поможет 😳

Нравится Ответить
amina_mama3
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давайте больше воды. И проведите лечение 3-4 недели дюфалак 👍🏻

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

@asiya91 заставляю же как могу😞

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

@pema990 начала давать тминное масло тоже на время помогло, Не знаю постоянно на лекарствах тоже не знаю как быть

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

несколько курсов делали для пищеварения, первое время нормализуется, а спустя некоторое время опять начинаются запоры 🙁

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

@misya111, бедная, ничего ей не давала за это время?

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

@asiya91 не кушает, Она второе любит кушать, От этого тоже же запор будет, супы и жидкое не ест😖

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

@pema990 на 2-3 день ходит😞

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

@7madina кому показать?

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама двоих (младенец)

@7madina дюфалак даю, эти дни она у мамы была, видимо пропускала прием

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько дней она не ходила по большому? 😳

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама двоих (младенец)

свечи или дюфалак не давала?

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама двоих (младенец)

свечи или дюфалак не давала?

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама двоих (младенец)

гастроэнтерологу. бедная она 😳😳😳

Нравится Ответить