Кристина Мелконян
makeup_kristina
Кристина Мелконян·Мама сына-младенца
post image

Девочки а когда полностью все волосы отпадут и будут рости новые ?? Сил нет уже месяц как не знаю кто 🙄с этим пушком !! И сзади волос на волос не похож 😏💇🏼может ??

10

Комментарии

irinal383
irina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ekaterina0610
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ринфолтил эксперссо и ампулы фиалы, спасение для волос, продаётся в аптеке

Нравится Ответить
makeup_kristina
Кристина Мелконян·Мама сына-младенца

Да ну торчит ужасно блинт@renatochka_

Нравится Ответить
makeup_kristina
Кристина Мелконян·Мама сына-младенца

Ух ты... а что за шампунь фото 🙏🏻🙏🏻@irinal383

Нравится Ответить
renatochka_
Рената·Мама дочки-младенца

Я сейчас тоже ходу с торчащими антеннами на голове. Хвост нормально не сделаешь, хотя сейчас это самая актуальная причёска)))

Нравится Ответить
irinal383
irina·Мама троих детей

у меня тоже так было .купила шампунь в маг.косметике Омега -6 в зелёной бутылочки сначала никакого эффекта думала зря купила а нет после пяти применений начили волосы укрепляется густеть и расти новые .до этого перепробовала дорогие средства ничегошеньки не помогло.надеюсь что и вам поможет.

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

И я постригалась очень коротко, совсем не удобно было с длинными ещё и выпадающими по всему дома😑

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня к 6 закончилось и начал появляться пушок🙈 торчит ужасно🙈

Нравится Ответить
natali111
natali111·Мама сына-младенца

У меня сначала залысины были, а потом они покрылись пушком)) уж лучше так, чем лысая😂 думаю, отрастут и всё)

Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)

от стрижки ни чего не изменится, только казаться на расческе меньше будет из за длины. полейте витамины, масочки поделайте натуральные. Мне помогли масла, маска с горчицей и сметана.Могу точнее написать если кому надо

Нравится Ответить
juliaaaa88
Юля·Мама сына-младенца

Тоже думаю о стрижке, сил нет смотреть на залысины и лезущий волос😰😰😭

Нравится Ответить
julia1
Юлия·Мама сына-младенца

А как понять что это пушок? 😂😭 а не залысина со старыми остатками 🙈

Нравится Ответить
kristina4
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне ни чего не понимает лезут уже 4!!!!!!!!месяца уже залысины и пушок 😭😭😭😭 тоже 👂🏻

Нравится Ответить
ekaterina039
ekaterina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
makeup_kristina
Кристина Мелконян·Мама сына-младенца

Давай жду))@ekaterina039 ☺️🎈

Нравится Ответить
ekaterina039
ekaterina·В ожидании первенца

Продается в аптеках но не во всех те которые торгуют этой маркой сейчас поищу фото вышлю

Нравится Ответить
makeup_kristina
Кристина Мелконян·Мама сына-младенца

Это я про себя @nepridumalaya я на фото зачесала так что просто пппппп...😂😂@nepridumalaya @mama_amalii

Нравится Ответить
makeup_kristina
Кристина Мелконян·Мама сына-младенца

А как выглядит ?? Где купить )) скажи пожалуйста @ekaterina039

Нравится Ответить
ajga1985
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

я себе из-за этого подстригла челку, лишь бы прикрыть этот пушок)))

Нравится Ответить
ekaterina039
ekaterina·В ожидании первенца

Очень хорошо помогает глина для волос фирма кора

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (1 год, 3 года)

или вы о ребенке?)))

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (1 год, 3 года)

ха! вы еще ежик не видели,как подшерсток((

Нравится Ответить
uly110189.ru
юлЯ·Мама дочки-младенца

Меня тоже это напрягает!:-)

Нравится Ответить
588
588·Мама дочки-младенца

у меня тоже страшенная линька😢

Нравится Ответить