Анна
anut0004ka
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Девченки !!! Вопрос такой , для тех кто 2 раз на подходе или уже ))) про растяжки . С сыночком 5 лет назад рожала растяжек совсем совсем чуть чуть на одной стороне , но и соответсвенно и живот был меньше , чем сейчас . Появились растяжки с хождением со 2 ребеночком ? Чем то мазали может ? Сейчас у нас долгожданная дочка живёт в пузяке и живот просто Мега огромный , и так не хочется растяжек , хотя ходить ещё пол срока , не представляю , как к 9 месяцам Я стану бегемотом 😫😱😱 вообщем как боролись с растяжками

Комментарии

ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulia00
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

с первым мазалась разными кремами, на животе нет ни одной. только на бедрах и груди чуть чуть, заметны если внимательно приглядется, а так ничего не видно. сейчас ничем не мажу,мне кажется это все ерунда

Нравится Ответить
kitty-kat
Kat·В ожидании первенца

Кокосовое масло, масло какао, карите, миндальное от локситан мой недавно найденный фаворит, пока результат не знаю, но надежды не теряю)

Нравится Ответить
missing428user
missing428user·Мама дочки (1 год)

я маслом мазалась каждый день жирным слоем

Нравится Ответить
icona1981
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

С первым ребёнком маленькие растяжки на попе были, сейчас еле заметные. Со второй Б.живот ооочень большой. Пока растяжек нет! Мажу пальмовым маслом с утра и на ночь крем жирный для тела. Ещё до этого в любимый крем апельсиновое масло лила до бледно жёлтого оттенка и мазала. От колен и до шеи! Главное не ленится мазать!

Нравится Ответить
adelina9
adelina9·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

у меня не было растяжек с первым на животе, только на ягодицах и их не видно, сейчас жду тоже дочу, живот как и с первым маленький, растяжки появились на груди и то одна малюсенькая,мажу жирным кремом,на ночь каждый день

Нравится Ответить