Альбина
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

Доброй всем ночи😊 Девочки чьи детки на ИВ скажите пожалуйста как вы кормите их по ночам, готовите ли смесь заранее или ждете когда они проснуться и делаете???😘😘😘

Комментарии

umm.sagid.teimiya
Зюма Мурзабекова ·Мама сына-младенца

Я в термосе держу кипяток и рядом прохладную кипяченую. Смешиваю и даю свежую

Нравится Ответить
home_texstile
Домашний Текстиль·Мама двоих (младенец)

незачто:-D

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@zairashid1415, спасибо 😘

Нравится Ответить
home_texstile
Домашний Текстиль·Мама двоих (младенец)

может сейчас есть новые модели

Нравится Ответить
home_texstile
Домашний Текстиль·Мама двоих (младенец)

мне его подарили. в малыше думаю должен быть.

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@zairashid1415 где приобрели и в какую цену?

Нравится Ответить
home_texstile
Домашний Текстиль·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@zairashid1415, Да точно покажите 🙈

Нравится Ответить
eellkkaa

@zairashid1415, покажите ваш ПОДОГРЕВАТЕЛЬ

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

всегда готовлю свежую смесь)

Нравится Ответить
home_texstile
Домашний Текстиль·Мама двоих (младенец)

Очень удобно авентовский подогреватель, всю ночь теплая вода. просто засыпаешь смесь и все. не нужно никуда бегать. у меня прям рядом с кроватью стоит на тумбочке

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

У меня сумка авентовская, типа термоса, туда ставлю бутылочку с горячей водой, в три часа когда реьенок проснется как раз уже под нужной температурой бывает

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына-младенца

Кипячённая вода в кружке на батарее , чистая бутылка ,когда просыпается делаю

Нравится Ответить
marina5417
marina5417·Мама сына-младенца

а еще легче чуть остудить воду и залить в термос,и можешь сразу в бутылочку наливать и все,не надо ничего греть и ждать

Нравится Ответить
marina5417
marina5417·Мама сына-младенца

у меня всегда кипяток в термосе и рядом остывшая вода,как мальчик начинает ерзать я смотрю на время если прошло больше 2 часов значит голодный, пока он не проснулся бегу готовить смесь,и он дальше спит.не давайте ребенку проснуться так легче 😄

Нравится Ответить
milashka...
Милана·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@meilanova95 надо кипяченую воду держать,я в большой стеклянной бутылочке всегда держу, с кипятком смешиваешь и 5 сек. готово, это возня у меня тоже была сначала,остужать смесь,как ребенок орал за это время,

Нравится Ответить
milashka...
Милана·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@djennet222 точно такой мой ребенок 😊

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@djennet222, а мой хитрый знает что это соска и плачит пока смесь не дам😃

Нравится Ответить
djennet222
Дженнет 🙇·Мама сына (1 год)

мой сначала плачет. я даю соску, он спит, встаю включаю электрический чайник, две минуты и он теплый, делаю смесь, вытаскиваю соску и ребенок во сне сосет, поест снова соску и спит дальше

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@amigusss, Спасибо за совет 😘

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@zulia12345, термос есть😂 надо щас так сделать а то ночью такая возня бывает

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@meilanova95, я так же😁лучше возьми термос

Нравится Ответить
elza_
Эльза·В ожидании первенца

@zulia12345 спасибо. детей нет. поэтому не в курсе

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@elza_gadji, искусственное вскармливание

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@zulia12345, я в глубокой тарелке держу бутылку под холодной водой

Нравится Ответить

@meilanova95, вы кипяток остужаете? заранее подготовите графин с остуженной кипячёной водой и в термос кипяток, и можно в дозатор насыпать нудное кол - во смеси, хотя и из банки норм насыпать. 5 сек развела и все

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Или возьми термос перед сном Налей горячую воду а когда проснётся вода будет нужной температуры и делай смесь

Нравится Ответить
elza_
Эльза·В ожидании первенца

что такое ИВ?😄

Нравится Ответить
halimat286
Халимат·Мама сына-младенца

вода в чайнике кипяченая бывает, когда просыпается сразу включаю газ, как тёплая станет, делаю смесь, минуты- полторы занимает😄

Нравится Ответить
babayka07

Готовый кипяток держите в термосе. Рядом остывшую воду. Раз раз разбавили и накормили малыша 😄

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@meilanova95, ты как остужаешь?🙈

Нравится Ответить
sabi
Саби·Мама сына-младенца

Конечно ребёнок плачет, но что делать. Надо ведь свежую воду использовать.

Нравится Ответить

как только проснётся встаю развожу смесь

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@zulia12345, вот тоже самое, пока сделаю пока остужу😣

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@djavgarat, спасибо, учту😘

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@meilanova95, плачет а что мне сквозь землю провалиться😂😂😂пусть ждёт

Нравится Ответить
djavgarat
Джавгарат·Мама двоих (младенец)

@meilanova95, более часа нельзя держать её в готовом виде

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@davidoff777, @djavgarat я например делаю и заварачиваю в полотенце чтоб была горячая, так нельзя? я недавно стала так делать

Нравится Ответить
patima85.14
patima85.14·Мама троих детей

вода в бутылочке готова Бывает у меня, Как малыш проснется делаю смесь

Нравится Ответить
meilanova95
Альбина·Мама сына-младенца

@zulia12345, а ребеночек не плачет Пока сделаете? Вот у моего нет терпения

Нравится Ответить
babayka07

Смесь всегда должна быть свеже приготовленная. После получаса выливайте смесь. Так мне объяснял Рындин Олег Викторович.

Нравится Ответить
djavgarat
Джавгарат·Мама двоих (младенец)

Заранее нельзя

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Жду когда проснётся. Делаю

Нравится Ответить