Юлия
yuli174
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки! Кто-нибудь пользовался таким порошком? Что скажете? А то я начинаю детские вещи готовить, постирала им, они мягкие, но есть легкий аромат порошка.... А у детских порошков может быть запах? Или лучше, чтоб запаха совсем не было?

2

Комментарии

yuli174
Юлия·В ожидании первенца

@iren2306, я не знаю, я больше не видела, но я много и не хожу по магазинам :)

Нравится Ответить
yuli174
Юлия·В ожидании первенца

@whiteswan, да у меня маленькая упаковка. Я на пробу взяла. Но его похоже правда очень мало надо. Я вот ещё раз прополоскала и теперь только после 3 полоскания не пахнут вещи почти. А бухнула я его как обычный... Видимо сильно много

Нравится Ответить
svetlk487
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@yuli174, а у вас есть магазин Метрополис? Это вроде курганская сетка там на эту серию цены дешевле чем в яблоке 😊

Нравится Ответить
svetlk487
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
whiteswan
Елена·В ожидании первенца

@iren2306 видимо придется все пробовать)

Нравится Ответить
iren2306
Ирина·В ожидании первенца

@whiteswan тоже 😁

Нравится Ответить
iren2306
Ирина·В ожидании первенца

@whiteswan у меня подруга пользуется в восторге 😊вот я отжег, думаю 😉

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·В ожидании первенца

@iren2306 в дм точно есть и порошок и гель. только вот цены хз где лучше.я вот на счет аквы тоже думаю, не пахнут вещи после стирки? хорошо отстирывает?

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·В ожидании первенца

@yuli174 ссылка вот такой.. офигеть, 100 с чем-то это дешево, почти 500 р в детском мире стоит(объем разный, наверное…) надо заехать в зя посмотреть

Нравится Ответить
olga3030
Ольга·В ожидании первенца

@yuli174, честно говоря она говорила в половину меньше обычного. Там сзади вроде должно быть написано

Нравится Ответить
iren2306
Ирина·В ожидании первенца

@yuli174 не ну усатый нянь я точно брать не буду 😄Мне нравится еще жидкий порошок аква )))надо этот попробовать а он только в яблоке продается? ☺

Нравится Ответить
yuli174
Юлия·В ожидании первенца

Блин я правда наверное много порошка положила, все вещи пахнут как после обычного, мне приятно, но ребёнку не знаю... Надо ещё раз полоскать видимо

Нравится Ответить
yuli174
Юлия·В ожидании первенца

@margo2901, сколько его ложить?

Нравится Ответить
yuli174
Юлия·В ожидании первенца

@iren2306, я правда не помню, но дороже раза в два чем ушастый нянь точно

Нравится Ответить
olga3030
Ольга·В ожидании первенца

Он дороговат, потому что идет как концентрат! Типа вместо 3 мешков один. Мне продавец объясняла тонкости сколько его надо ложить еще🤔

Нравится Ответить
yuli174
Юлия·В ожидании первенца

@whiteswan, что за гель??? Цену порошка честно не помню :( сто с чем то вроде

Нравится Ответить
yuli174
Юлия·В ожидании первенца

@annakalugina, бывает LV без запаха, тоже из яблока, я не знаю есть ли детская линия, но когда я давно нам взрослым брала, мне даже не понравилось, что совсем не пахнет. Он там из какой то экологичной линии. Тоже в золотом яблоке

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына-младенца

Я им стираю но запаха не оставалось, но только жидким. И да на первые вещи лучше два раза прополоскать.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·В ожидании первенца

@yuli174 не подскажете, сколько он в яблоке стоит?) я думала гель такой же купить(говорят супер и вообще запаха не остается), но что-то кусаются цены…

Нравится Ответить
iren2306
Ирина·В ожидании первенца

@yuli174 а сколько стоит ?☺

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки-младенца

@yuli174, значит все норм будет.сузие вещи не так пахнут.и тем более без запаха не бывает порошка)

Нравится Ответить
julia.nuzhdowa174
Юля·В ожидании первенца

@yuli174 спасибо

Нравится Ответить
yuli174
Юлия·В ожидании первенца

@julia-nuzhdowa174, золотое яблоко

Нравится Ответить
yuli174
Юлия·В ожидании первенца

@annakalugina, я и не говорю, что сильный запах, очень лёгкий и даже приятный, порошка вроде не много плюс кондиционер этой фирмы. Вещи пока мокрые, может потом перестанут пахнуть . Я делала двойное полоскание

Нравится Ответить
julia.nuzhdowa174
Юля·В ожидании первенца

подскажите, где можно купить такой порошок?

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки-младенца

если хочешь что б запаха не было то на двойное полоскание

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки-младенца

я с рождения такой серией стираю.раньше на них нарисован был Мишка Тэдди.почле кондиционера вещи супермягкие,а запах есть,но этот запах легкого мыла.может ты много порошка насыпала?я на полную машинку сыплю 1,5 стопки(из под водки) порошка

Нравится Ответить
natamamochka
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Я таким стираю. Запах остаётся, после чего стала делать два полоскания. Когда высыхает, запаха нет. В любом случае потом малыш даст Вам знать, подходит он ему или нет)))

Нравится Ответить