lastochka88
lastochka88
lastochka88·Мама двоих (младенец)

Девушки, кто кормит по требованию, это нормально когда ребенок все время висит на груди? Если мы не спим то обязательно на груди висим, сегодня почти весь день.. делает перерывы на 15-30 минут и опять хочет грудь. Педиатр говорит, что первое время так должно быть, но прям вот так вот весь день, не знаю..

1

Комментарии

mrs_tati
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lastochka88, согласна,меня это очень успокоило😌🙂

Нравится Ответить
lastochka88
lastochka88·Мама двоих (младенец)

@mrs_tati, как видите не вы одна, нас здесь много, и это нормально))) и это успокаивает🙏🏻😊

Нравится Ответить
mrs_tati
Татьяна·Мама дочки-младенца

И у нас та же проблема. Тоже мысли в голове,что не доедает,молока мало,неправильно грудь захватывает. Оказывается я не одна такая☺️☺️🙆🏼

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама сына-младенца

мой первые 2 месяца и спал только на руках с-грудью во рту) Нормально все это, скоро ему не только грудь интересна будет

Нравится Ответить
stello4ka...
Стелла·Мама дочки-младенца

@lastochka88 ой,у меня прям один-в-один тоже самое и такая же паника ,что не наедается,молока мало,но ребёнок спокойный, подгузники полные,значит все в порядке, но все же червь сомнения часто мучает,вот и сорвалась сегодня,купила смесь...правда давать не хочу)))

Нравится Ответить
lastochka88
lastochka88·Мама двоих (младенец)

@stello4ka..., @olga2225, мы тоже все время на груди, и каждый раз она с такой жадностью впивается хотя 15 минут назад ела, сначала боялась может не хватает молока, голодная, но она не истерит и писает много. Главное я поняла, что это нормально, спасибо девочкам😊

Нравится Ответить
olga2225
Olga·Мама двоих (младенец)

Моей 2 месяца, все время на груди! Спасибо приложению, думала, я одна такая. Ночью сразу не берет почему то....кричит....потом начинает есть! Думаю, животик мучает! А у Вас как?

Нравится Ответить
stello4ka...
Стелла·Мама дочки-младенца

моей 2 месяца и тоже весь день висит,сегодня уже докорм взяла,на случай,если она не наедается,но она после смеси ещё больше грудь требует....

Нравится Ответить
stafinovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Просыпается бывает раза 2-3 за ночь. А если что-то беспокоит, то и 6-7 может(

Нравится Ответить
stafinovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@lastochka88, как просыпается, начинает хныкать, так сисю даю, она пососет и дальше спит) мы так и засыпаем всегда без укачиваний. Просто приучили и не качали никогда.

Нравится Ответить
lastochka88
lastochka88·Мама двоих (младенец)

@stafinovaanna, а по ночам как кормите?

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама дочки-младенца

@lastochka88, да, так у нас и было) все временно 😉

Нравится Ответить
lastochka88
lastochka88·Мама двоих (младенец)

@windig, @angelsong спасибо🌹засыпаем с грудью во рту, как укладываю в люльку просыпается и опять требует даже если не сосет, главное во рту держать🙈

Нравится Ответить
stafinovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@lastochka88, будете кормить по требованию-прокормите больше 2 месяцев) нам 6 до сих пор по требованию кормлю, хоть у нас уже свой режим сформировывается))) молока не так много, как мне кажется, но набираем хорошо.

Нравится Ответить
ponka666
Евгения·Мама двоих (младенец)

Конечно вам же совсем еще неделька!

Нравится Ответить
lastochka88
lastochka88·Мама двоих (младенец)

@stafinovaanna, @dashko170689 @i_nessi @marinak2408 @nazima девочки спасибо успокоили 😊🌹 первую кормила всего два месяца и по часам поэтому задалась вопросом - нормально ли это

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

моя тоже первое время не слезала, даже спала с грудью во рту 😁😁😁

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама дочки-младенца

Это нормально, скоро пройдёт. Мы первое время все время с грудью во рту жили... Если убираешь - орала что бы обратно дали грудь 🙈

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

Вы только Родились это нормально )

Нравится Ответить
toddler_mom
Инесса ·Мама двоих (младенец)

Моя месяц висела 24/7

Нравится Ответить
dashko170689
Даша·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было( терпите!

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына-младенца

Это нормально) у нас так месяцев до двух было, потом сам перестал висеть

Нравится Ответить
stafinovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте нормально) висите на здоровье, что вам еще делать? Только кушать и спать пока)

Нравится Ответить