Елена
lelechka28
Елена·В ожидании первенца

Девочки🌺 кто рожал у Егоровой , заведующей обл.2 , очень срочно нужно Ваше мнение.. знаю, что строгая, не сюсюкается...кто рожал ? Отзовитесь🙏🙏🙏

1

Комментарии

lelechka28
Елена·В ожидании первенца

@lada-nika, согласна.. Первый раз хоть не знаешь чего ожидать, какая будет боль..

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@lelechka28, не за что!! Удачи Вам! Поверье второй раз страшнее по крайней мере мне 😃.

Нравится Ответить
lelechka28
Елена·В ожидании первенца

@lada-nika, спасибо за такой развернутый ответ😊 первая беременность , очень волнуюсь☺️

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Причём у меня были свои особенности с маткой как оказалось в ходе операции. После операции на чистили, все зажило отлично. Вспоминаю её добрыми словами!

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Ещё до родов я лежала на сохраняет. Под её контролем. Она прям каждый день не ходит, но дежурные врачи постоянно контролируют индивидуально каждый день.

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Она боролась до последнего и стимулировались и кололи что то, но открытие было всего на палец. Схватки начались ночью в 00:30, позвонила ей в 3-30, она очень спокойно спрашивает "а ты где?" Я ей дома! Она говорит отлично и я дома езжай в роддом и я приеду. Пока мы добрались спустя какое то время она приехала. Но пока я добралась врачи меня уже ждали. Вводы притекали все это время, в 8-00 она проколола пузырь, а операцию только в 18-30 сделали.

Нравится Ответить
lelechka28
Елена·В ожидании первенца

@lada-nika, а почему Кс? Показания были или в ходе родов возникла необходимость?

Нравится Ответить
lelechka28
Елена·В ожидании первенца

@lada-nika, действительно о ней здесь очень мало информации! Я вчера ей наконец дозвонилась и договорилась о встрече, надеюсь что это мой врач, которого я в дальнейшем буду всем советовать ! А за нее слышала, что хороший специалист своего дела, строгая и не сюсюкается, делает так ,как нужно делать 👍👍👍

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Но смотрю о ней очень мало инфы, я тоже спрашивала здесь о ней, но многие хотят что б с ними сюсюкали. После родов приходила, сама гав снимала. Впечатления положительные.

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Я подала в неё 8 лет назад. И с огромным удовольствием пошла б и сейчас если б роддом на мойку не закрывался. Да, она не сюсюкает. Но специалист очень хороший. Делала мне КС. Последствий никаких. Моя подруга два раза рожала у неё тоже кс.

Нравится Ответить
lelechka28
Елена·В ожидании первенца

@yanar, спасибо большое за отзыв😊

Нравится Ответить
burundushka11
Яна·В ожидании первенца

я наслышана о положительных отзывах.лежала на сохранение,девчонки по палате приходили и нахваливали после родов.

Нравится Ответить

👂👂👂

Нравится Ответить