Эльмира
em1234567
Эльмира·Мама дочки-младенца

Девочки извиняюсь за вопрос , я после родов туалет не могу ходит побольшому какие то таблетки или че нить посоветуйте да , у меня и разрывы были в начале боялась ходит а шас не получается

Комментарии

mamaabdyrrahmana
Хадижат·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

да не за что , при кормлении лучше обходится без лекарств

Нравится Ответить
em1234567
Эльмира·Мама дочки-младенца

Спасибо большое завтра сделаю @mamaabdyrrahmana

Нравится Ответить
mamaabdyrrahmana
Хадижат·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

конечно , я тоже кормлю , даже детям с 4 месяцев морковный сок можно ...

Нравится Ответить
em1234567
Эльмира·Мама дочки-младенца

А при кормлении морковь можно да ?@mamaabdyrrahmana

Нравится Ответить
mamaabdyrrahmana
Хадижат·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

лучше всех таблеток, тертая морковка ... проверенно на себе

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама дочки-младенца

дюфалак

Нравится Ответить
cvetokk
👻👻👻·Мама сына (1 год)

Возьмите в аптеке микроклизму, в пачке 5 штук )

Нравится Ответить
em1234567
Эльмира·Мама дочки-младенца

@a.mali, нет

Нравится Ответить
a.mali
Асият·Мама двоих (младенец)

Свечи глициновые.Вам в роддоме не давали их?

Нравится Ответить