Валерия
leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

Привет девочки у меня проблемка я заболела(

насморк и сопли я постепенно вылечила Назофероном(для беременных) но это оказалось еще не все,сегодня проснулась и начала кашлять,а до врача акушера не дозвонилась?

может вы мне поможите?как можно избавится от кашля без таблеток и прочей запрещенной беременным медецинской ерунды?

2

Комментарии

leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

@bmw740,спасибочки)

Нравится Ответить
bmw740
Алена·В ожидании первенца

@leraischenko952, нужно срезать сверху редьки верхушку (немного) и сделать как бы воронку-углубление туда положить мед, можно и сахар, подождать когда редька выделит сок, его выпить и опять добавить туда мед, и так дня два она сок выделяет.

Нравится Ответить
leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

@bmw740,просто сок редьки? или его подогреть?как и когда его пить?

Нравится Ответить
angel1607

Пейте много чая с малинкой,только не очень горячего и ещё кипяченое молочко с мёдом и маслом

Нравится Ответить
bmw740
Алена·В ожидании первенца

могу только из народных средств посоветовать. Сок редьки помогает от горла и кашля.

Нравится Ответить
ja.mama
Яна·В ожидании первенца

@daru попробую. спасибо

Нравится Ответить
daru
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@yanaku , да,небулайзером.я консультируюсь с терапевтом из Германии,они,в первую очередь ,назначают беременным и детям ингаляции просто физраствором.

Нравится Ответить
ja.mama
Яна·В ожидании первенца

@daru небулайзером делали? мне врач сказала не надо, но что-то мне кажется что надо

Нравится Ответить
ja.mama
Яна·В ожидании первенца

у меня сейчас кашель, но врач сказал, пока вирус горле, небулайзер не нужен. назначила сироп Проспан и кучу всего от горла

Нравится Ответить
leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

ясно... @daru

Нравится Ответить
daru
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Картошкой нельзя..точнее,горячим паром нельзя.мы купили ингалятор специально,компрессорный.

Нравится Ответить
leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

@li_od ,спасибочки)

Нравится Ответить
li_od
li_od·В ожидании первенца

Масло какао в чай или молоко. Продаётся в аптеках по 10-15 грамм. Пищевое. Можно ещё рассасывать, чтобы горло не драло.

Нравится Ответить
leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

@daru,а как их делать?

просто ранее ингаляциями я не занималась и не знаю как их делать....в децтве только над картошкой дышала)

ето безопасно?

Нравится Ответить
daru
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Только переболела((очень помогли ингаляции,делала просто физраствором.за два дня прошел кашель.

Нравится Ответить