Оксана
oksana7
Оксана·В ожидании первенца

Девочки ,помогите!:(((посоветуйте хорошую коляску (по разумным ценам!),а то я не вылазная уже!а за выбор мужа я не уверенна)))поедет покупать без меня!)

2

Комментарии

evelin.ka
Эвелина·В ожидании первенца

Посмотрите мою (у меня в ленте есть пост)

Нравится Ответить
dal_irina
Ирина·В ожидании первенца

18000 руб Lonex Baranesss

Нравится Ответить
kseniya939
Ксения·В ожидании первенца

я за 16000 купила Roan Kortina в интернет-магазине нежная забота)очень удобная,недорогая польская коляска)модульная 2в1

Нравится Ответить
alicehappy
Алиса·В ожидании первенца

кому что-не дорого(( мне вот тоже коляску надо покупать,а 36 тысяч оч дорого для нас(((в пределах 15 нужно уложиться..это возможно?

Нравится Ответить
anastasiapetrova
Anastasia·Мама сына-младенца

Мне тоже нравится Bebe mobile Toscana🙂

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама сына-младенца

У меня anex sport, супер, нравится все!

Нравится Ответить
pollykey
Полли·В ожидании первенца

Я за bebe mobile- mario или toscana

Нравится Ответить
shlomit
Ира·В ожидании первенца

#мойобзор_колясок

Нравится Ответить
oksana7
Оксана·В ожидании первенца

@aipril05, спасибо!))сейчас посмотрю!))

Нравится Ответить
sashasuperstar
Александра·В ожидании первенца

Туттиз Зиппи, их конечно очень много, но зато все их хвалят. Если нет принципов по поводу того, что их много, то лучше ее )))

Нравится Ответить