Арайлым
araika_z9494
Арайлым·Мама подростка, беременна (38 нед.)
post image

добрый вечер девочки! мой малыш стал таким активным, аж днем и ночью пинается😯😥 это нормально на моем сроке❓❔❓

3

Комментарии

araika_z9494
Арайлым·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@t06030405 ок, спасибо за совет

Нравится Ответить
t06030405
Татьяна·В ожидании первенца

Да. это тонус. из за него малышу воздуха не хватает. Когда начинает живот каменеть. лежите. ничего не делайте. Ношпу можете 2 сразу выпить. если сильный тонус. или свечу папаверин. когда тонус это плохо сказывается на ребенке. и самое главное меньше нервничайте. не делайте домашние дела лишний раз. не напрягайте живот.

Нравится Ответить
araika_z9494
Арайлым·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@t06030405 иногда живот каменеет, это и есть тонус??

Нравится Ответить
araika_z9494
Арайлым·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@aina_ak и у меня на узи сказали что все нормально. и вправду нашим малышам тесно наверное) кажется спешат выйти наружу)

Нравится Ответить
araika_z9494
Арайлым·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@mamadochek88 надеюсь не гипоксия😦

Нравится Ответить
moyadocha
пузатик теперь с малышкой·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Такая же история.постоянно толкается.

Нравится Ответить
t06030405
Татьяна·В ожидании первенца

а тонуса нету?

Нравится Ответить
aina_emir
Aina·В ожидании первенца

у меня тоже днями и ночами подряд в движении...на узи неделю назад никаких отклонений не выявлено. Быть может нашим деткам тесно там? или они проявляют свой темперамент ))

Нравится Ответить
mamadochek88
Акмарал·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

может сниметесь на доплер? может гипоксия плода?

Нравится Ответить
dushnila
dushnila·В ожидании первенца

А у меня наоборот не активничает чет, переживаю

Нравится Ответить