Anet
anetaksanova
Anet·В ожидании первенца

Девушки, посоветуйте хорошие книги по воспитанию детей(мальчика), вообще про детей😂 и беременность😀😝😁😳

3

Комментарии

likeastar
Валентина·Мама дочки-младенца

У меня пост посмотрите

Нравится Ответить
kroshechka3003
Людмила·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Спок, на мой взгляд, это на половину садизм в адрес ребёнка..читала с первым сыном, тогда 10 лет назад была в ужасе от его черствости..а сейчас и подавно, когда к опыту материнства добавился опыт профессиональный, считаю книгу Спока скорее опасной, чем полезной для воспитания детей..

Нравится Ответить
benya
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Лариса Суркова

Нравится Ответить
helenl196
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

комаровский тоже))

Нравится Ответить
nicole_ol
❤️Ni ·В ожидании первенца

Книги Спока хорошие 👍🏼

Нравится Ответить