Виктория
vika13b
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, очень нужно информация по поводу 4го роддома г. Киева. (Оболонь) Кто недавно там рожал? Расскажите что, как!? Хочу с мужем партнерские роды... В инете информация только 2011 года...

1

Комментарии

victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (младенец)

авот когда была в боксе на двоих, то за счет строения бокса не видно соседки, поэтому там пускали на долго. За соседкой после КС муж ухаживал целый день, только на ночь уходил.

Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (младенец)

@vika13b зависит от смены, в основном пускают, но по одному.

Нравится Ответить
vika13b
Виктория·В ожидании первенца

@victoria_tsan спасибо) Еще вопрос такой, а посетители были у вас? Мужу в послеродовой находиться можно?

Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (младенец)

в первый раз была лучше: на двоих, у каждой свой умывальник, свой пеленальный стол и шкаф, на двоих - холодильник и стол со стульями. сан узел в обоих случаях в боксе

Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vika13b
Виктория·В ожидании первенца

@victoria_tsan а палаты послеродовые какие ?

Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (младенец)

@svetik35414 в последний раз 100 у.е. С деньгами было туго, а цену нам никто не называл, так что благодарили как могли.

Нравится Ответить
svetik35414

@victoria_tsan а врачам вы давали✉

Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (младенец)

я там рожала в 2013 и 6 месяцев назад. Оба раза благотворительный 1500грн +медикоменты по списку. Первый раз рожала с мужем, второй со свекровью. Партнерские роды у них без проблем проходят.

Нравится Ответить
anbka
Аня·В ожидании первенца

у меня знакомая 6 месяцев назад родила там...

с мужем приехали по скорой и он с ней там остался и сразу по приезду взнос заплатили 1500 грн

Нравится Ответить