Юлия
vua82
Юлия·Мама подростка

Девочки посоветуйте хорошего эндокринолога пожалуйста.

Комментарии

poision
Anastasia·В ожидании первенца

Надь в Медлабе на ВО. Просто поверьте. И не тратьте время. Идите сразу к лучшей, если проблемы или вопросы.

Нравится Ответить
motilda666
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Если платно, то центр планирования семьи и репродукции на Комсомола 4, там очень хорошие эндокринологи!!!

Нравится Ответить