Ольга
kozhevnikovaoa
Ольга·Мама дочки (6 лет)

😬😬😬😬😬😬😬😬😬 девочки привет !!!! Очень давит на промежность , такое ощущение , что лезет наружу... Боль непостоянная . Но очень ноющая и тупая боль.

Это что??? Кости расходятся ??!

И что делать ? 😱

Комментарии

virinica
Veronica·В ожидании первенца

У меня с 20-22 недели лобковая кость болеть начала ((( врач сказала бандаж носить

Нравится Ответить
kozhevnikovaoa
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Блин , стремно ...

Нравится Ответить
azaro
Людмила·В ожидании первенца

Я так уже с пару недель в раскораку. Кости расходятся, малыш тяжелеет и под его весом происходит давление. Мне сказали срочно одевать бандаж и только в нем, так как на прошлом узи, малышка низко опустилась и у меня думала глаза на лоб вылезут:( сейчас поднялась. Но без бандажа я не ходок)))

Нравится Ответить
dashasoshla
Даша·Мама двоих (младенец)

Это просто ребёнок лежит очень низко и давит)

Нравится Ответить
mamycik
Оксана·В ожидании первенца

А мне вот не помогло😕

Нравится Ответить
vvalentinka
Валентина·В ожидании первенца

@mamycik мне врач говорила, что это разъезжаются кости и надо кушать побольше кальция. я добавила немного продуктов, содержащих его, и помогло

Нравится Ответить
mamycik
Оксана·В ожидании первенца

@vvalentinka, это может быть не из-за кальция, у меня кальций в норме(и болят косточки), а его переизбыток это тоже не хорошо!

Нравится Ответить
verosha
Verosha·Многодетная мама (5 детей)

И у меня всё там болит, да и у многих так. Мне кажется отдыхать по возможности, а больше ничего.. терпим))))

Нравится Ответить
mamycik
Оксана·В ожидании первенца

@kovtanya, точно! Бандаж👍

Нравится Ответить
kozhevnikovaoa
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Извиняюсь за подробности , но болят даже губы половые ...😳

Нравится Ответить
kozhevnikovaoa
Ольга·Мама дочки (6 лет)

На УЗИ врач сказала , что очень низко лежит и вес большой у него ... Типа готов ... И продолжила - доходить бы ещё неделек 5... СТРЕМНО я вам сужу .,. Буду лежать сегодня пластом )))

Нравится Ответить
kovtanya
Таня·В ожидании первенца

У меня когда так давило, я надевала бандаж, становилось легче)

Нравится Ответить
astakhova86
Алька·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Думаю кости расходятся. Остаётся только терпеть

Нравится Ответить
vvalentinka
Валентина·В ожидании первенца

кальция больше кушай

Нравится Ответить
mamycik
Оксана·В ожидании первенца

Я терплю😐

Нравится Ответить