Анна
annafarm
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Девочки, вопрос.

Оказывается Саурский такой молодой!))). Кто у него был, какие отзывы?

Комментарии

eka416
Екатерина·В ожидании первенца

@irisocka Спасибо))

Нравится Ответить
irisocka
Ирина·В ожидании первенца

@eka416, а мы у чобаняна делали , врач очень понравился ! третий скрининг только к нему !! принимает в медицентре

Нравится Ответить
illineta
Елена·В ожидании первенца

все скрининги и узи у него делаю)очень хороший специалист)скоро на 3 скрининг к нему

Нравится Ответить
eka416
Екатерина·В ожидании первенца

А в какой клинике он принимает? Ищу хорошего врача для третьего скрининга, мужчину желательно))

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я бы сказала чел настроения,но как специалист хороший

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

На бадаева и на сикейроса

Нравится Ответить
mamatimy
Olya·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

отличный врач 👍👍👍

Нравится Ответить
annafarm
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@elena2016m, он на Бадаева в Меди

Нравится Ответить
anna_izmajlova
🌿Анна🌿·В ожидании первенца

Очень хороший и позитивный доктор, была на 3 скрининге, осталась в восторге🙈🙈

Нравится Ответить
_ksu132
Ксения·В ожидании первенца

Молодой, да не совсем ))у него дочке 10 лет) была 2 раза на УЗИ у него, и третий раз к нему пойду )нравится и мне, и мужу)

Нравится Ответить
elena2016m
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

А где он принимает?

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Послушаю.12 к нему пойду

Нравится Ответить
candy77
Аня·В ожидании первенца

Отличный доктор 👍🏽все скрининги только у него

Нравится Ответить