Юлия
hesitancy
Юлия

Девчонки, трындец! Помогите советом, гемоглобин 87 выписали тотему, утром выпила и сразу рвота. В обед еще раз попыталась та же фигня, уже и запила и сразу закусила. Опять все лекарство вышло. что делать ума не приложу

Комментарии

marine9
Марине💜·В ожидании первенца

У всех индивидуально . Мне например Сорбифер не помогал , от 105 снизился 85 , сейчас пью Тотема , утром и вечером , тошнила , но я уже привыкла , 1амп. 2 раза в день .

Нравится Ответить
marinal

сорбифер хороший. бывает и в жидкой форме препараты железа и в таблетках пробуйте

Нравится Ответить
ksyuli_prorody
Ксения, Роды & Беременность❤️·Мама дочки-младенца

попробуйте на ночь.

Нравится Ответить
vasilisa23
Елена·В ожидании первенца

Сообифер очень хороший препарат. Его попробуйте,конечно предварительно посоветовавшись со своим врачом.

Нравится Ответить
julila
Юлия·В ожидании первенца

А мне так тотема нравилась! Можно попросить врача заменить, например, на Сорбифер

Нравится Ответить
hesitancy

Спасибо девочки большое. буду еще раз пробовать..После еды может правда. жуткая вещица. а едой такой низкий гемоглобин вряд-ли поднимешь до нормы..

Нравится Ответить
aliya1994

надо чуток поесть потом пить

Нравится Ответить
morozkova_daria
Дарья·В ожидании первенца

Мне врач назначала уколы феррум-лек, очень хорошо помогли, с 98 до 123 гемоглобин поднялся.

Нравится Ответить
elza_pankova
Эльза·В ожидании первенца

Красное мясо отварное

Нравится Ответить
merelin92
Елена·В ожидании первенца

а печень говяжья

Нравится Ответить
merelin92
Елена·В ожидании первенца

а еще суточная норма железа находиться в 5 семечках яблока

Нравится Ответить
merelin92
Елена·В ожидании первенца

может продуктами возмещать!?гранаты,печень,морская капуста....в интернете почитайте,что кушать

Нравится Ответить