darya170
darya170
darya170

девчонки, подскажите многим прописывают витамины , а мне врач на протяжении всей беременности ничего не говорил про это, анализы все хорошие! мне необходимо что то либо бить из витаминов самой или лучше не надо ?

1

Комментарии

panterka1987
ирина·Мама двоих (младенец)

ни одной витаминки не выпила за всю б.Ела фрукты и овощи

Нравится Ответить
masulka
Мария·В ожидании первенца

мне тоже не назначает говорит все хорошо зачем химию глатать

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки-младенца

Всю беременность нечего не пила и не считаю нужным,в роддоме даже похвалили

Нравится Ответить
ju_klimenko
Юлия Клименко ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ju_klimenko
Юлия Клименко ·В ожидании первенца

сегодня была у врача,мне выписала на протяжении всей беременности пить витрум пренатал форте

Нравится Ответить
myskatik
юлия·В ожидании первенца

я считаю по нашей экологии пить витамины нужно👍 и к тому же беременность у вас зимняя-весеняя, а не летняя когда много фруктов и овощей свежих. Я пью Элевит, мне нравится👍

Нравится Ответить
darya170

@christybo я тоже думаю что ничего не надо , ем побольше фруктов овощей и чувствую себя прекрасно

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Ничего не пью из витаминов. Всё беру из продуктов.

Нравится Ответить
christybo
Кристина·В ожидании первенца

не надо,я считаю. ешьть побольше натуральных витаминов и все, я делала так) пила только фолиеву в самом начале и потом йодомарин из витаминов .

Нравится Ответить
polonskayaolga
МамаОля·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

сама покупала

Нравится Ответить