Маргарита
id2171777
Маргарита·Мама дочки-младенца

девочки всем доброе утро!скажи во сколько месяцев у вас было первое знакомство с поильником?и как удачно?а бутылку совсем не даете,или поильник днем а бутылка ночью?

Комментарии

ehominitch
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lily.mom
Ксю·Мама дочки-младенца

В 5 месяцев. С твердым наконечником. Водичку или компотик днем даем.

Нравится Ответить