Виктория
megazwezda
Виктория·В ожидании первенца

Девченки,кто рожал в 5 у Родичевой? Расскажите на каком сроке договаривались и как все прошло? Как отношение и сколько отдали? За ранее всех благодарю 😊

Комментарии

megazwezda
Виктория·В ожидании первенца

мне очень понравилась она,все доступно объясняет,сказала положит за ранее т.к. мне далеко ехать)))

Нравится Ответить
megazwezda
Виктория·В ожидании первенца

нужно родить,а там потом на свое усмотрение боагодарность))

Нравится Ответить
megazwezda
Виктория·В ожидании первенца

сервисная палата после родов стоит 4 т.р., что касаемо благодарности,сказала сначало

Нравится Ответить
megazwezda
Виктория·В ожидании первенца

я сейчас схожу к ней и узнаю,потом вам расскажу😊

Нравится Ответить
vishnya_
Виктория·Мама дочки (1 год)

@katya.selezneva, это она вам сама сумму назвала?

Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

@viktoriyazlodeeva, сейчас уже 20000

Нравится Ответить
innysika
Инна·В ожидании первенца

@viktoriyazlodeeva, спасибо большое!

Нравится Ответить
vishnya_
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
innysika
Инна·В ожидании первенца

@dyxopelnikova, @viktoriyazlodeeva @katya.selezneva девочки, дайте пожал ее номер телефона у кого есть?🙏🏻

Нравится Ответить
megazwezda
Виктория·В ожидании первенца

ооо тогда и я в понедельник ей позвоню))

Нравится Ответить
dyxopelnikova
Ирина 💕·В ожидании первенца

Добрый день. У меня такой же срок как и у вас. Я уже с ней общалась по телефону, договорились о встрече 12 апреля. Будет почти 33 недели.

Нравится Ответить
vishnya_
Виктория·Мама дочки (1 год)

@megazwezda, думаю можно

Нравится Ответить
megazwezda
Виктория·В ожидании первенца

@viktoriyazlodeeva А можно ли с ней договориться, чтоб за ранее положили? Муж уезжает в командировку,а я боюсь не доеду по скорой,живу за Ростовом

Нравится Ответить
vishnya_
Виктория·Мама дочки (1 год)

я позвонила ей, было 30 недель, встретились на 37, ходила на осмотр раз в неделю, рожать начала ближе к ночи, позвонила ей, приехала сразу после того как меня оформили!! я осталось очень довольна!! отдала 12000

Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

У неё перед этим сестра мужа рожала и она ей про меня сказала,я позвонила и договорилась о встрече.

Нравится Ответить
megazwezda
Виктория·В ожидании первенца

@katya.selezneva Вы просто пришли к ней и сказали,что хотите у нее рожать? Я просто первый раз,поэтому не знаю когда мне идти)

Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Договорилась с 34 недели,очень хороший врач,каждые 7 примерно дней ходила на осмотр.когда начались схватки позвонила ей,все время была со мной,все терпела!отдала 20000

Нравится Ответить