Дарья
daria934
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девчонки правую почку ломит как думаете стоит ли сразу ехать в больницу врачи выписали почечный чай

1

Комментарии

crazy_momy
Ангелина·В ожидании первенца

Я сегодня проснулась с дикой болью в правой((((( то отпустит, то опять 😭 на узи была неделю назад, все было хорошо

Нравится Ответить
daria934
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ну как ни странно попила почечный чай почку отпускает по тихоньку

Нравится Ответить
daria934
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В этом то дело что отеков нет а врачи лишь на 7 выписали почечный чай на травах и все

Нравится Ответить
mamycik
Оксана·В ожидании первенца

У меня тоже болела, потом само прошло... Врач говорит, что если анализы в норме, то вероятно это малыш по прижимает... А лучше конечно сходить к врачу, а то отеки могут начаться...

Нравится Ответить
mama_lama
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

естественно в больницу. у меня так было, сделали узи у сына тоже были лоханки увеличены. так что вы имейте ввиду, все взаимосвязано. не рискуйте здоровьем ребенка и своим тоже. я фитолизин помню пила и еще чТо-то на травках

Нравится Ответить
nicetanya
Татьяна·В ожидании первенца

С почками лучше не шутить. Обследуйтесь, чтоб вам же спокойнее было.

Нравится Ответить
dshu

У меня тоже правая болела жутко, через день все само прошло. Скорее всего поболит и пройдёт) но если боли в почке сопровождаются повышенной температурой и общим недомоганием, то лучше в больницу.

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В больницу

Нравится Ответить
gbondareva
Gbondareva·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

конечно стоит...в 20 на бабушкинскую...Там долго не держат....за 3 дня все сделают. ...обследуют...И очень помогает фитолизин....

Нравится Ответить