Катя
mama_katia
Катя·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки конвертик для прогулок для новорождённого 0-4 мес. 200р

2

Комментарии

mama_katia
Катя·Мама двоих (младенец)

@dasha040887, @wifestin нет не продала ещё.

Нравится Ответить
wifestin
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Продали? Сильно плотный?

Нравится Ответить
dasha040887
Даша·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

добрый вечер,ещё не продали???

Нравится Ответить
mama_katia
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить