Сулушаш
sulushash
Сулушаш·В ожидании первенца

Здравствуйте девчата! Я на 25ой неделе беременности. У меня начали ноги болеть и отекать. Кто знает бывает так или это не нормально?

Комментарии

nuriya2405
Нурия·Мама двоих (младенец)

наверно почки плохо работают. у гинеколога спросите что можно пропить

Нравится Ответить
marina2803
Марина·В ожидании первенца

у отеков может быть различных причин, лучше не заниматься самолечением, а обратится к своему врачу!!!Не болейте

Нравится Ответить
moichudosyn
Мама Армана·В ожидании первенца

вам же еще рановато для отеков, НО отеки в любом сроке не хороши, так что лучше обратитесь к своей Г

Нравится Ответить
kim.m
·Мама сына-младенца

Но попейте морс из брусники для профилактики

Нравится Ответить
kim.m
·Мама сына-младенца

Конечно норм

Нравится Ответить