дарья
dashkavladik
дарья·В ожидании первенца

Девочки доброеее утро, хочеься спросить у вас совета, где вы покупаете вещи для беременных? Посмотрела h&m, motherecare, в интернет магазине приглянулось на сайте asos. Где еще, можно глянуть, чтобы нормальные джинсы и брюки классические можно было купить? Пожалуйста подскажите🙏

3

Комментарии

ninson
Нино·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

киаби

Нравится Ответить
dashkavladik
дарья·В ожидании первенца

Девочки спасибо огромное, везде посмотрю. На асосе почему боюсь, могу не угадать с размером, еще рост маленький, но мне там больше всего понравилось. Просто иногда складывается впечатление, что не на беременных шьют, а на бабушек😔

Нравится Ответить
krisanika
Ника·В ожидании первенца

ilovemum посмотрите. Там огромный выбор брюк

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·В ожидании первенца

Еще неожиданно круты бывают неизвестные мамские магазины типа "рядом с домом". Я в несколько таких заходила, покупала очень хорошие вещи, недорого - это же не детский мир или mothercare с их бешеными наценками. Оглядитесь у себя по району - наверняка будут

Нравится Ответить
a.romanyuk
Александра·В ожидании первенца

магазин "Буду мамой"

Нравится Ответить
vatruschka
Татьяна·В ожидании первенца

Я вчера заходила в incity очень много платьев-туник, сегодня пойду все примерять, думаю что-то подойдет обязательно. Также свободный крой много в h&m

Нравится Ответить
ivvamama
Ирина·В ожидании первенца

Мамамаркет

Нравится Ответить
oksanusha

I love mum

Нравится Ответить
aikahappy
Aizhan·В ожидании первенца

мамин стиль и буду мамой

Нравится Ответить
irinkaone
Irina·В ожидании первенца

Kiabi

Нравится Ответить
mkh
Maria·В ожидании первенца

тоже покупала в Скоро мама брюки на работу классические и джинсы! все очень хорошего качества и стильный! в киаби совсем какой-то ширпотреб

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Dorothy Perkins Maternity.

Нравится Ответить
svetkomorzh
Sveta·В ожидании первенца

h&m и вайлдберрис, но на вайлберрис надо выбирать - много отстоя

Нравится Ответить
wenya
Евгения·В ожидании первенца

скоро мама. мне там понравилось

Нравится Ответить
linochkaa
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Karibi, один раз даже на скидки попала за такое копьё набрала вещей☺️ не плохие джинсы, брюки взяла в районе 2000₽, а так обычные платья со свободной зоной живота))))

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·В ожидании первенца

Асос и hm и больше ничего не надо, все остальное шлак.

Нравится Ответить
bubu

На асосе самые хорошие и симпатичные, чтобы цены демократичные были, можете дальше не искать, лучше не найдёте)

Нравится Ответить
tyska
Татьянушка·В ожидании первенца

i love mum

Нравится Ответить
numzja
alina·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

я тут заказывала ссылка

Нравится Ответить
larsi
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

В lediterra.ru посмотрите

Нравится Ответить