Юлия
yoskorik
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может кому-нибудь пригодится. Не стала изощряться заказала у них стульчик для кормления, цены приемлимые и качество неплохое

2

Комментарии

zhuravleva001
Елена·Мама сына-младенца

А что за магазин? Название скажите пожалуйста

Нравится Ответить