Наталья
mashtalirochka
Наталья·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки подскажите пожалуйста,встала утром и пошли выделение кровяные со слизью(это пробка?),но периодически есть прозрачные выделение с кровью-это тоже пробка?????что делать?)

14

Комментарии

mashtalirochka
Наталья·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
photomama_ua
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Это пробка! Удачи вам!:-)

Нравится Ответить
aleshkova_ira
Ирина🇺🇦·Мама сына (6 лет)

Это пробка

Нравится Ответить
yulya111
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

да это пробка))))

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·В ожидании первенца

позвоните врачу!!!

Нравится Ответить