Christina
christina.vikhrova
Christina·Мама сына-младенца

Девочки выручайте💐Особенно мамы мальчиков👍Заказываю сыну кроссовки адики,какой размер взять чтобы на лето хватило на прохладную погоду?Сейчас ножка у сына 11,5 см,думаю взять 21 размер по стельке это 13,5 .Не сильно большие будут?Ножка у сына такая довольна большая по сравнению с его ровесниками)ну и так чтобы на лето хватило желательно!Просто жалко прогадать цена не мальненькая!Какой размер ножки был у ваших деток от года?

Комментарии

esmie
Екатерина·Мама сына (1 год)

@christina.vikhrova, я на этом набила себе шишек, лучше сходите с малышом в магазин, в этом деле нужно быть уверенной, что ему подойдёт размер.

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Заранее лучше не покупать. Высока вероятность не поносить вообще... Я старшему в таком возрасте купила больше и мерили на носок с запасом, чтобы через месяц одеть и вообще не носили в результате. На лето точно не хватит. Нога быстро растёт. Обувь примерно на 1 см запас должен быть. Угадать очень сложно ...

Нравится Ответить
nastya_sizova
Настя·Мама сына (1 год)

Покажи какие кроссы,у нас их 3 пары все одного размера,но одни малы уже.Там ещё от модели зависит,от носа

Нравится Ответить
libelle888
Мария·Мама дочки (3 года)

Лучше брать ближе к делу и с запасом не больше 1 см... тк иначе ему будет не удобно, лучше купить 2 пары за сезон , чем портить ступню. Кстати адидас не самая лучшая обувь... там и супинатора нет и нога потеет. Для такого малыша вообще не стала бы пока брать

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама двоих (младенец)

@budapesht, вот я тоже в этом возрасте никогда на вырост не покупала, потому что угадать сложно очень. А в сильно большой обуви и неудобно, и не правильно. У них же сейчас как раз только формируются ножки...Да и старшему сейчас 4,5 года, но никак не решусь купить обувь, например, на след зиму. Боюсь прогадать

Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына (1 год)

нет смысла покупать заранее, с размером очень сложно угадать

Нравится Ответить
momboys

Я думаю 13.5 нормально на лето хватит. Через месяц уже потеплеет и можно надевать , а если возьмете еще больше, то неудобно будет ходить, да и смотреться будут как лыжи.

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама двоих (младенец)

Я бы поменьше взяла, обычно обувь детскую покупают +0,5 мм, чтоб запас был, и чтоб ребенку ходить удобно было.

Нравится Ответить
m_carrot
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У нас в год 21 был размер, тоже достаточно быстро выросли из него. Сейчас нам 1,4 пока носим 22.

Нравится Ответить
svetlana.sv
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Вроде на лето должно хватить.

Нравится Ответить
astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

тут сложно угадать( И сами малыши, и ножки растут неравномерно. у меня сын с 8.5 месяцев до года носил 20 размер, а 21 размер меньше месяца - за три недели нога выросла на размер, перешли на 22

Нравится Ответить