Вагида
wagida
Вагида·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Доброе утро девочки, последние несколько дней тошнит так, у кого нить было так?( и почему интересно(

1

Комментарии

madimama_
♥️Мадина♥️·Мама сына-младенца

Меня *

Нравится Ответить
madimama_
♥️Мадина♥️·Мама сына-младенца

Мне тошнило прям перед родами, когда раскрытие шейки матки идёт начинает тошнить, мне так объясняли в больнице

Нравится Ответить
liliya553
Лилия·В ожидании первенца

У меня уже так 2,5 недели (((( тощноты изнуряющая , и в один день три раза рвало ...

Нравится Ответить