Alina
pupins8696
Alina·В ожидании первенца

Всем доброе утро! Проснуснулась а горло першит ((( температуры нет! Посоветуйте от горла, для беременных!

1

Комментарии

pupins8696
Alina·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
yuma
Мэри·В ожидании первенца

@pupins8696, мне моментально помогала ромашка,заваренная как чай,теплая!Полоскать ей 4,5 раз в день-сразу все проходило!Не болейте!

Нравится Ответить
pupins8696
Alina·В ожидании первенца

Спасибо огромное девочки

Нравится Ответить
diyora1984

точно имудон и септолете

Нравится Ответить
lesyonok.bu
lesyonok.bu·В ожидании первенца

у меня тоже самое было, сразу же начала полоскать и не помогало уже ничего. а врач назначил иммудон и ингалипт какойто, и в тот же день легче стало.

Нравится Ответить
lesyonok.bu
lesyonok.bu·В ожидании первенца

иммудон пососите, он разрешен для беременных. сразу же поможет, чтоб дальше вирус не пошел

Нравится Ответить
liho
lyubov·Мама дочки (5 лет)

сосульки для горла мом и т.д. по моему тоже без вредные

Нравится Ответить
armavella
Anastasiya·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Хлорфилипт! меня только он спасает! Обезболивает, обезараживает и безопасен для беременных! Две чайные ложки на 200-250 мл.

Нравится Ответить
pupins8696
Alina·В ожидании первенца

)))

Нравится Ответить
pupins8696
Alina·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
sa0_0
Саодат·В ожидании первенца

доброе утро) мне моя Г говорила полоскать горло соленой водой, чем раньше начнете тем лучше, по 4-5 раз в день

Нравится Ответить