Екатерина
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

Добрый вечер))девченки кто на гв скажите как вы худели?!у меня прошло два месяца я сбросила хорошо вес ,но нужно ещё ,а не могу вес стоит на месте,то для того что бы пришло молоко нужно кушать!есть какие ни будь способы похудения ,или что можно есть что бы молоко приходило!?

1

Комментарии

lerik1990
Валерия·Мама сына-младенца

да от сладкого сложно отказаться но очень много сладостей можно делать самой пп сладости, я иногда кушаю но до 12 я про обычный шоколад или зефир

Нравится Ответить
jane_ginger

Я пока кормила, по 4-5 литров воды выпивала)))

Нравится Ответить
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

@p481, спасибо))

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки-младенца

@katushakatusha, диета магги- это название, я на ней скинула 7кг, рассчитана на 4 недели. Но я вам ее не советую, она достаточно жесткая. На каждый день расписаны определенные продукты, которые можно есть. В инете можно посмотреть подробнее. Лучше переходите на пп, я после диеты перешла на правильное питание и так же скинула 7кг, но без ущерба для организма и можно есть почти все что угодно, рецептов множество

Нравится Ответить
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lerik1990, да я вот Так кушала похудела хорошо)пока нам не исполнилось 2 месяца и ребёнок не даёт реакцию на сладкое)то тут понеслась жара)

Нравится Ответить
lerik1990
Валерия·Мама сына-младенца

@katushakatusha кушать нужно но можно просто правильно питаться нечего жариного и мучного и пить жидкость,и похудете и кормить будите

Нравится Ответить
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lerik1990, я как понимаю можно особо не есть главное пить жидкость?

Нравится Ответить
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

@p481, что за Диета магги ?

Нравится Ответить
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

@noccioletta, есть у нас тоже БАНЬКА))По сути можно и не есть главное пить жидкость?

Нравится Ответить
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

@snezhka_, да я хочу пойти с ТРЕНЕРОМ позаниматься )

Нравится Ответить
snezhka_
Snezhka·В ожидании первенца

Вам можно в спорт зал ? Я до беременности занималась профессионально фитнесом , и когда вес встал , нужно начинать заниматься , разгонять метаболизм

Нравится Ответить
lerik1990
Валерия·Мама сына-младенца

жидкости больше пить и будем молоко приходить

Нравится Ответить
jane_ginger

Я пила при ГВ, сейчас ив на СВ, продолжаю пить...чем больше жидкости тем больше молока, горячий чай с молоком, много много воды, горячий душ перед кормлением, если есть возможность ходить в баню, ходите)) у меня после баньки такие груди были огромные, так приливало хорошо, но мы в загородном доме и есть возможность каждые выходные топить

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки-младенца

Я набирала 20 кг, к 3му месяцу осталось 2 лишних, сейчас -5 от добеременного. До сих пор на ГВ. Садилась на очень жесткую диету магги, молоко не пропадало. Также занималась дома, конечно нагрузки не колоссальные, но в форму пришла. От спорта тоже молоко не пропадет. У меня в подписках девушки-качки и кормят грудью

Нравится Ответить
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое))а не скажете может есть ,что то такое от чего молоко хорошо приходит)

Нравится Ответить
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

@noccioletta, а кто ни будь пробовал ??

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама сына-младенца

@tanya_lut, мне в роддоме сказали, что после родов примерно через 2 месяца только до конца встают кости на место и вес к добеременному возвращается.

Нравится Ответить
filona
Диана·Мама двоих (младенец)

@tanya_lut, аааа, Ясн, спасибо

Нравится Ответить
annelove
Anne·Мама сына-младенца

Я читала что во время гв организм задерживает сильно воду, думаю это тоже причина задержки веса)

Нравится Ответить
tanya_lut
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ula86, хотелось бы)

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама сына-младенца

@tanya_lut, читала, что при гв из-за гормонов вес не уходит. Я набрала за беременность 9-10, к 6 месяцам скинула 17. Скоро уже анерексией будет попахивать 😐. У вас ещё совсем крошка, моему то уже 9, скинете ещё.

Нравится Ответить
tanya_lut
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ula86, у меня супер диетический стол, а вес стоит неделю(

Нравится Ответить
jane_ginger

Во время антицеллюлитного массаж, все токсины из жиров попадают в молочко, рассмотрите вариант Enerdgy Diet, его можно при ГВ кроме определённых вкусов

Нравится Ответить
tanya_lut
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@filona, мне моя г разрешила, живот только не трогать сказала, у меня месяц после кс пройдёт как пойду

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама сына-младенца

@katushakatusha, я тоже из-за аллергии ушла в -7. А так попробуйте диетический стол #5. У меня количество молока от съеденного не зависит. 2 недели сидела на одних крупах и ничего...

Нравится Ответить
filona
Диана·Мама двоих (младенец)

@beremenjashka163, @tanya_lut девочки, а почему пишут, что типа массаж нельзя на гв? Не в курсе случаем...?

Нравится Ответить
jkozhay
Евгения·Мама дочки-младенца

Моей тоже два) и такая же проблема, только лишние 6) я две недели назад начала заниматься на велотренажёре, считаю калории в приложении - сдвиг есть небольшой) погода будет хорошая - можно гулять побольше) я ещё через недельку планирую хула хуп начать крутить )

Нравится Ответить
mama_mi090915
Дарья·Мама дочки-младенца

И я согласно. Все что было с отеками ушло. А что наели-то теперь тяжко сбрасывать будет. У меня через два месяца гв в минус вес ушёл (но я намного меньше набрала) аккуратно через месяц вводите физ нагрузки и массаж.

Нравится Ответить
tanya_lut
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@filona, согласна! Вам надо худеть по степенно и параллельно заниматься или ходить на массажи, иначе ваш потерянный вес не будет ваш украшать, кожа повиснет и ожидаемой красоты вы не получите!

Нравится Ответить
filona
Диана·Мама двоих (младенец)

Ну не все сразу.. Итак много скинули за 2 мес.. Набирали то вы их 9:))) подумайте о здоровье и о коже своей, лучше худеть постепенно... А кушать кашки, мясо, творог, разрешенные овощи.. Без печенек и сушек и сыра ..

Нравится Ответить
katushakatusha
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mama_diana, @stana_m девочки вы будите в шоке конечно я много набрала но я уже скинула 25 кг)но ещё раз повторюсь я и набрала много ((поэтому мне надо ещё кг 15 а вес встал((спортом заниматься нельзя,,от чего больше всего приходит молоко???что бы сделать акцент на эту пищу)

Нравится Ответить
mama_diana
Айгуль·Мама дочки-младенца

тоже за 3 мес сбросила 10 из 14 набранных кг и вес встал. а потом резко ещё 9 скинула(после 6 мес примерно). но у малышки началась аллергия на что-то и я питалась только овсяной кашей, творогом и чаем. сейчас ем все, а вес пока не меняется. возможно, нужно ещё время, да и по мере роста ребенка будете больше двигаться и худеть. нам вот 9,5 мес и за весь день я могу посидеть только когда доча спит ( а обычно в это время ещё домашние дела).

Нравится Ответить
diana_k
Diana·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить