Алена
alen466
Алена·Мама сына-младенца

девченки привет)) как у вас дела? что нового у вас? как самочувствие у вас пузатики? Мы растем кушаем хорошо нам уже скоро месяц блин как быстро время летит только вроде родила, а уже почти целый месяц прошел)

4

Комментарии

mashunyeyskzvv
Маша·В ожидании первенца

@alen466 спасибо, мы очень стараемся

Нравится Ответить
alen466
Алена·Мама сына-младенца

@avemerry я тоже на это надеюсь)

Нравится Ответить
mimi_master
Marina·Мама сына-младенца

@alen466 ,надеюсь что он и дальше будет помогать малышу) У нас все хорошо

Нравится Ответить
alen466
Алена·Мама сына-младенца

@avemerry привет, да хорошо все)) ты как? да приходил привозил лекарства сыну и увидел его о..уел что сын на него похож как две капли воды))

Нравится Ответить
alen466
Алена·Мама сына-младенца

@nastyao0 неет сегодня опять животик у него болел(даю эспумезан и укропную водичку

Нравится Ответить
alen466
Алена·Мама сына-младенца

@mashunyeyskzvv выздоравливайте там))

Нравится Ответить
mimi_master
Marina·Мама сына-младенца

ооо Аленушка всплыла) Как дела? Папа ваш приходил хоть к сыночку?

Нравится Ответить
nastyao0
Анастасия·Мама сына-младенца

Колики прошли?

Нравится Ответить
_mama397
Юлианна·Мама дочки-младенца

я тоже так раньше удивлялась, ого уже месяц ого уже два, а щас уже огого уже восьмой! а кажется только родила)

Нравится Ответить
mashunyeyskzvv
Маша·В ожидании первенца

а мы в роддоме лежим с многоводием :-(

Нравится Ответить
fesenko_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

а нам вот и полгода не за горами и первый прикорм) обалдеть, как время летит! еле успеваю менять вещички с маленьких на побольше 😁😁😁

Нравится Ответить
irishka160685
Ирина·Мама сына-младенца

время летит неумолимо((((нам уже 2месяца)))))

Нравится Ответить
ah_adelante
Ah_adelante·Мама дочки-младенца

Нам скоро 5 уже) время летит нереально)не успеваешь насладится)

Нравится Ответить